Nombre Cargo Correo
M. en I. José Sabino Varela Arámburo Presidente svarela@cmiccdmx.org
Nombre Cargo Correo
M. en I. Andrés Mota Solórzano Secretario andres.mota@cmiccdmx.org
Nombre Cargo Correo
Ing. Arq. Sergio Hernández Hernández Tesorero shernandez@cmiccdmx.org
Nombre Cargo Correo
Ing. Sergio Alejandro Villalobos Sánchez Desarrollo Urbano y Vivienda svillalobos@cmiccdmx.org
Ing. José Manuel Bahamonde Peláez Obra Pública jose.bahamonde@cmiccdmx.org
Ing. Ricardo González Lomeli Reconstrucción y Resiliencia de la Ciudad de México riglomeli@cmiccdmx.org
Lic. Gonzalo Ávila Cordero Gestión Ambiental gonzaloavilac@cmiccdmx.org
Arq. Julio Escandón García Servicios Profesionales julio.escandon@cmiccdmx.org
M. en I. Rodrigo Gómez Ruíz Instituciones rodrigo.gomez@cmiccdmx.org
Ing. José Francisco Castillo Ojeda Proyectos Estratégicos fco.castillo@cmiccdmx.org
M.B.A. Lilia Marcela Heredia Izquierdo Mejora Regulatoria y Operativa marcelaheredia@cmiccdmx.org
Ing. Carlos Enrique Arellano Farjeat Promoción y Gestión Inmobiliaria carellano@cmiccdmx.org
Ing. Héctor Javier Ibarrola Reyes Enlace Legislativo hibarrola@cmiccdmx.org
Ing. Sergio Macuil Robles Enlace Gremial y Metropolitano sergio.macuil@cmiccdmx.org
Mtro. Orlando Adolfo Olmedo Muñoz Asociaciones Público Privadas y Financiamiento oolmedo@cmiccdmx.org
Ing. Luis Armando Mondragón Pedrero Infraestructura Hidráulica lmondragon@cmiccdmx.org
Lic. Enrique M. Samper Aguilar Enlace de Negocios esamper@cmiccdmx.org
Ing. Roberto Calvet Roquero Certificación e Innovación Tecnológica roberto.calvet@cmiccdmx.org
C.P. C. Silvia Gabriela Manzano Ortega Impulso Empresarial y Enlace Académico gabriela_manzano@cmiccdmx.org
Ing. Humberto Cafaggi Félix Alcaldías hcafaggi@cmiccdmx.org
Ing. Alfonso Gutiérrez Duarte Movilidad alfonso.gutierrez@cmiccdmx.org
Ing. Francisco Javier Bay Ortuzar Comunicaciones y Transportes francisco.bay@cmiccdmx.org
Arq. Mariana Romero González Afiliación y Servicio al Afiliado mariana.romero@cmiccdmx.org
Nombre Cargo Correo
Lic. Daniel Ochoa Hernández Financiamiento daniel.ochoa@cmiccdmx.org
Ing. Quím. Jorge Barros Rubiralta Abascal Manejo de Residuos jbarros@cmiccdmx.org
M.I. Eduardo de Luna Duarte ICIC / ITC edeluna@cmiccdmx.org
Arq. José Miguel Mejía Andrade Vinculación Sector Salud
Ing. Sergio Arturo Reyes López Promoción y Gestión Inmobiliaria sreyes@cmiccdmx.org
Ing. Luis Guerrero Cabildo Reconstrucción y Resiliencia de la CDMX l.guerrero@cmiccdmx.org
Ing. Jorge Eduardo Madrigal Gómez Jóvenes Empresarios eduardo.madrigal@cmiccdmx.org
M. en I. Guillermo Ortíz Rojas Obras para el Transporte
Ing. Héctor García Peña Coordinador de Obra Pública
Nombre Cargo Correo
M. en I. Armando Díaz Infante Chapa Instituto de Planeación Democrática y Prospectiva adich@cmiccdmx.org
Arq. Pablo García del Valle y Blanco Proyecto Urbano Azcapotzalco jbarros@cmiccdmx.org
M. en I. José Sabino Varela Arámburo Secretaría de Economía / Grupo G9 svarela@cmiccdmx.org
M.B.A. Lilia Marcela Heredia Izquierdo Mujeres Empresarias marcelaheredia@cmiccdmx.org